События Детского центра

.11.11.2018
Детский центр
День рождения музея в Детском центре

Для детей музей на день превратится в съемочную площадку, где пройдут мастер-классы от художников, мультипликаторов и режиссеров. Для самых маленьких посетителей Детский центр будет работать в режиме Baby parking.

Основная праздничная программа будет посвящена посвященную кинематографу и мультипликации. Для детей музей на день превратится в съемочную площадку, где пройдут мастер-классы от художников, мультипликаторов и режиссеров. Пространство будет разделено на тематические зоны:

пространство и свет. Эта тематическая зона отведена искусству сценографии. Здесь дети научатся создавать бескрайнюю пустыню, заливать пространство туманом и заваливать площадь снегом, а также правильно выставлять свет на съемочной площадке для создания атмосферы.

звук. Одна из комнат Детского Центра на время дня рождения превратится в студию озвучки, где будут стучать, скрипеть, топать, греметь посудой, издавать шорохи, имитировать шум дождя и ветра. После обучающего мастер-класса дети озвучат эпизод из любимого мультфильма.

мультипликация. В этом пространстве дети создадут мультфильм в подарок музею: каждый желающий сможет придумать короткий сюжет и превратить его в анимационное поздравление.

главный герой. Мастерская будет посвящена придумыванию образа главного героя фильма: кто он такой, что он любит есть на завтрак, какие книги читает и на какой планете живет. Дети сконструируют образ героя, сделают для него маску и создадут костюм.

film making. На этом мастер-классе дети увидят, как снимается сцена фильма и узнают, как выбрать нужный план и как чередуются кадры. Желающие смогут попробуют себя в роли актёра.

11 ноября 2018 (12:30 - 15:00)

• E-mail: child@jewish-museum.ru