3 июля - День открытых дверей

.03.07.2017
События музея
3 июля - День открытых дверей

Каждый первый понедельник месяца вход в Еврейский музей и центр толерантности свободный.

Вы сможете бесплатно посетить выставки «Алексей Бегак. Большое увеличение» и «Шоа-Холокост. Как человек мог сотворить такое?», а также постоянную экспозицию, включая обновлённый интерактивный зал, посвященный послевоенному времени «Послевоенный период: от Катастрофы к возрождению». Главная цель обновлённой экспозиции - показать послевоенную историю СССР через историю проживавших в нём советских евреев, раскрыть все нюансы этого непростого, трагического периода.

Экспозиция демонстрирует последние достижения в музейных технологиях: панорамные экраны, стилизованные мультимедиа инсталляции, интерактивные решения, световые и графические элементы.

В 19:00 пройдет обзорная экскурсия «От античности до перестройки» по основной экспозиции музея.

Обратите внимание, что вход на экспозицию и выставки бесплатный, а стоимость экскурсии 250 руб.

Ждем вас в музее!

03 июля 2017