Моцаш: смотрим фильм о Джанни Версаче, готовим томатный суп и идем на экскурсии

.25.11.2023
События музея
Моцаш: смотрим фильм о Джанни Версаче, готовим томатный суп и идем на экскурсии

Продолжаем цикл субботних вечеров вместе с Еврейским музеем и центром толерантности.

25 ноября вас ждут интересные обзорные экскурсии, кулинарный мастер-класс от детского центра и показ фильма о жизни великого Джанни Версаче!

«Версаче»: специальный показ фильма с Центром документального кино
На кинопоказе узнаем о Джанни Версаче, известном модельере, ставшим эталоном стиля и свободы. Увидим архивные кадры со знаменитых показов и отрывки из интервью. Затем обсудим фильм вместе с лектором Александрой Боголюбской.
Купить билет

Кулинарный мастер-класс «На кухне у Энди Уорхола. Готовим знаменитый суп Campbell»
18:30–20:00
Искусствовед Андрей Боровский расскажет детям о том, что общего в биографиях художника и консервированного супа, а вместе с поваром Кириллом Коноваловым они приготовят томатный суп, повторив оригинальный рецепт Campbell.
Купить билет

Обзорная экскурсия «От античности до перестройки»
19:00, 20:00
Вместе с гидами отправимся в путешествие по многовековой истории еврейского народа в России и за ее пределами, а также познакомимся с его культурой и религиозной традицией.
Купить билет

Обзорная экскурсия по выставке «Процесс. Франц Кафка и искусство XX века»
19:30, 20:30
Окажемся в тесных пространствах всех главных произведений австрийского писателя и увидим, как его идеи — часто не напрямую — преломляются в живописи XX века, богатой на клаустрофобические сюжеты.
Купить билет

* отдельно приобретается входной билет на выставку
** пожалуйста, распечатайте свой экскурсионный билет на кассе

25 ноября 2023 (18:00)