Перформанс-экскурсия «Дети детям»

.14.04.2019
Перформанс-экскурсия «Дети детям»

Приглашаем детей 7-14 лет на специальную экскурсию по выставке «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович».

ВНИМАНИЕ: время экскурсии изменено на 11:00.

Дети из школы современного танца «ЦЕХ» приглашают юных посетителей совместно исследовать выставку, использовав осязание, зрение и слух. Оживив свои ощущения, мы подготовимся к восприятию картин, а затем создадим свой танец на основе эмоционального впечатления от работ. Занятие последовательно проходит все ключевые фазы творческого процесса: исследование, эксперимент, создание, показ и групповое обсуждение.
Предполагаемый возраст детей для события: 7-14 лет.

Ведущие:
Александра Рудик - хореограф, танцовщица, педагог, магистр хореографического искусства, в прошлом артистка современной труппы театра «Балет Москва», художественный руководитель, педагог и хореограф танцевальных компаний ЦЕХ-1 и ЦЕХ-2 в школе современного танца «ЦЕХ».
Татьяна Фатеева – педагог практик осознанного движения и развивающего танца. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по креативному танцу и соматическому движению для детей, семей и взрослых. Тренер соматического движения (SMI, Нидерланды), преподаватель Отделения танцевально-двигательной психотерапии (ИППиП, Москва), психолог, танцевально-двигательный терапевт и тренер Ассоциации танцевально-двигательной терапии..

Дата проведения: 14 апреля 2019 (воскресенье)
Сбор группы: в 10:45 у касс Еврейского музея и центра толерантности (Ул. Образцова, 11, стр. 1А)
Стоимость: 500 рублей.

Мероприятие проходит в рамках программы к выставке «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович».

14 апреля 2019 (11:00)