Виниловый вечер в Еврейском музее. Futurist + Voloshin

.16.06.2021
События музея
Виниловый вечер в Еврейском музее. Futurist + Voloshin

Уже знакомые вам музыкальные вечера на веранде у музейного кафе «Ришон» меняют свой формат. Этим летом мы приглашаем диджеев, которые знают, собирают и играют винил. Под их живые выступления мы будем танцевать, общаться и пробовать уличную израильскую кухню из нового меню.

Первыми на веранде сыграют Futurist и Voloshin – основатели вечеринок More Than Ever, Metallo и In The Dark. Они представят летнюю подборку итало-диско и хауса, вдохновленную хитами сразу нескольких музыкальных эпох и поколений.

«Винил – это честный звук», – утверждают поклонники жанра. Они же отмечают более живой и теплый аудиоматериал по сравнению со звуком с цифровых носителей – пунктирным, дискретным и неестественным для человеческого уха. Знатоки считают, что виниловая музыка не только звучит качественнее, но и меньше утомляет слух. Под винил, по их словам, можно не только танцевать – под него можно жить.

Пластинки, с которыми музыканты выступят на веранде, будут не только развлекать нас, но и знакомить с особенностями и историей винила. А их владельцы, в свою очередь, поделятся секретами коллекционирования.

Уважаемые посетители! Мы будем строго следить за соблюдением требований Роспотребнадзора, поэтому количество посетителей веранды ограничено, и мы просим вас соблюдать дистанцию 1,5 метра с другими людьми – за исключением ваших друзей и родственников. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие.

16 июня 2021 (19:00 - 22:00)