Внеклассные чтения: Наталья Медведева читает отрывок из повести Наринэ Абгарян «Манюня»

.30.06.2024
События музея
  • Возрастные ограничения: 12+

Слушаем рассказ Наринэ Абгарян «Манюня» в исполнении Натальи Медведевой на Летней веранде музея.

Летний сезон Внеклассных чтений открывает Наталья Медведева. Актриса прочитает отрывок из книги Наринэ Абгарян «Манюня».
«Манюня» — юмористический рассказ о детстве для взрослых. Познакомимся с двумя подружками, грозной и доброй Ба — бабушкой Манюни, и их родственниками. Погрузимся в озорное, детское приключение в рамках летней программы Leto, Shalom!

Наталья Медведева — актриса, телеведущая, блогер, актриса дубляжа и голос огромного количества мультипликационных персонажей.

Место проведения: Летняя веранда

Проект реализован при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», основанного российским бизнесменом и меценатом М.С. Гуцериевым:

30 июня 2024 (19:00)