Встреча с Демьяном Кудрявцевым

.27.06.2019
Встреча с Демьяном Кудрявцевым

ВНИМАНИЕ: Встреча не состоится

В Еврейском музее и центре толерантности состоится благотворительный вечер поэта, прозаика и медиа менеджера Демьяна Кудрявцева. На встрече Демьян прочитает стихи из книг «Гражданская лирика», «Практика русского стиха», «Имена собственные» и ответит на вопросы гостей.

Билет на мероприятие можно приобрести по ссылке на Timepad. Все средства, вырученные от продажи билетов будут направлены на нужды Благотворительного фонда «Дом с маяком».

Программа «О жизни, любви, смерти и памяти»

Программу встреч, организованную Благотворительным фондом «Дом с маяком» в партнерстве с Еврейским музеем и Центром толерантности, мы решили посвятить обсуждению фундаментальных и неотъемлемых составляющих человеческого существования – жизни, любви, смерти и памяти.

О фонде:

Фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым до 25 лет на территории Москвы и Московской области. «Дом с маяком» помогает забирать неизлечимо больных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. Фонд предоставляет семьям постоянное медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку. Цель «Дома с маяком» – сделать так, чтобы несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Учредители Фонда – Нюта Федермессер и Лида Мониава.

ДХ-лого-без подстрочника-1.jpg

27 июня 2019 (19:30)