Встреча с куратором Лилианой Маррэ в рамках запуска проекта «И что дальше?»

.27.09.2020
Встреча с куратором Лилианой Маррэ в рамках запуска проекта «И что дальше?»

Приглашаем подростков на онлайн-встречу с Лилианой Маррэ, куратором и директором Pop/off/art gallery в рамках запуска проекта «И что дальше?»

Кто такой куратор? Что самое интересное и самое сложное в этой работе? Какими навыками и знаниями нужно обладать, чтобы стать куратором?

Всё это мы узнаем на онлайн-встрече с Лилианой Маррэ, куратором и директором Pop/off/art gallery. В разговоре о кураторстве мы охватим полный цикл создания выставки: от архитектурного плана до фирменного стиля, и «соберем» собственную выставку.

Встреча проходит в рамках проекта по профориентации в сфере культуры для подростков «И что дальше?» Образовательного центра ММОМА и Еврейского музея и центра толерантности.

Она будет проходить в онлайн-формате на платформе Zoom. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 24 сентября по ссылке. Участие бесплатное, количество участников ограничено.

27 сентября 2020 (14:00)