Круглый стол «Логотерапия и современность»

.30.08.2018
Центр толерантности
Круглый стол «Логотерапия и современность»

Специалисты из 40 стран мира приедут в Россию, чтобы обменяться опытом успешной практики логотерапии – психотерапии, ориентированной на смысл.
Встреча пройдет в рамках IV мирового конгресса «Будущее логотерапии».

30 августа в Еврейском музее и Центре толерантности состоится международный круглый стол «Логотерапия и современность». Круглый стол будет проходить в рамках IV мирового конгресса «Будущее логотерапии».

Существуют ли границы толерантности? Каковы основные вызовы настоящего времени? И какие ответы на них может предложить логотерапия – психотерапия, ориентированная на смысл?
В обсуждении примут участие специалисты из 30 стран мира.

Ключевые спикеры:

• Дэвид Гуттманн (Израиль) – почетный профессор, всемирно известный эксперт по логотерапии
  • Дмитрий Леонтьев (Россия) – д.п.н., профессор,заведующий международной лабораторией позитивной психологии НИУ ВШЭ
  • Карл Беккер (Япония) – профессор медицинской этики и политики Киотского Университета
  • Светлана Штукарева (Россия) – руководитель Высшей школы логотерапии Московского института психоанализа.
Официальным партнером круглого стола является Федеральный научно-методический центр в области психологии и педагогики толерантности
центр толерантности.png

30 августа 2018 (16:00)