Спектакль «В изоляции» | Форум-театр онлайн

.24.11.2020
Центр толерантности
Спектакль «В изоляции» | Форум-театр онлайн

Интерактивный онлайн-спектакль о самоизоляции и конфликтах периода пандемии.
Истории, которые в условиях строгой самоизоляции могли случиться с каждым.
Участие бесплатное по регистрации.

Интерактивный онлайн-спектакль о самоизоляции и конфликтах периода пандемии.

Истории, которые в условиях строгой самоизоляции могли случиться с каждым.
Когда все уходят в онлайн, а ты не можешь перестроиться и организовать рабочее пространство на двух метрах.
Когда человек рядом оказывается неряшливым соседом и нет сил терпеть его 24 на 7.
Когда кто-то уезжает в отпуск на самом пике эпидемии, а ты сидишь дома «по собственному выбору».
Когда тебя отказываются вести в больницу или не делают тест, потому что ты не в группе риска и температура не 40.
Время, когда конфликты становятся острее и ощутимее.

Форум-спектакль «В изоляции» - возможность посмотреть со стороны на ситуацию конфликта, как зритель и потом самому стать участником процесса, чтобы обсудить тревожащие темы периода пандемии, и поменять финал действия.

Будем рады видеть вас онлайн 24 ноября в 19:00.
Участие бесплатно по регистрации.

Подробнее обо всех спектаклях проекта Форум-театр можно узнать в специальном разделе.
Дополнительная информация по телефону +7 (495) 645-05-50, доб.220 (менеджер проекта Вероника Стахеева)

Проект «Форум-театр» появился 7 лет назад. Идея возникла у режиссера Юлии Шевелевой, которая является создателем и руководителем Центра "Подвал", одной из старейших российских некоммерческих организаций. Юлия – режиссер-постановщик форум-спектаклей, которые с ноября 2013 года проходят в Центре толерантности.

Проект реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

24 ноября 2020 (19:00)

• E-mail: tc@jewish-museum.ru