Выставка фотографий «Люди, посмотрите, мы такие же, как и вы»

.16.11.2016
Центр толерантности
Выставка фотографий «Люди, посмотрите, мы такие же, как и вы»

Добрый фотопроект о детях, которые родились «особенными», покажут на Неделе толерантности. Что значит родиться «другим»? Значит ли это быть «особенным» или же быть «ненормальным»? У мира детей нет границ, нет жестких формулировок, есть открытость и возможности, все зависит только от вашего восприятия. Вход на выставку свободный, по регистрации.

Добрый фотопроект о детях, которые родились «особенными», покажут на Неделе толерантности. Благодаря идее журналиста Михаила Комлева и фотографиям Алисы Принцевой вы сможете увидеть живые истории ребят с синдромом Дауна и почувствовать глубину их внутреннего мира.

Это большой благотворительный проект, который начался с ролика «Люди, посмотрите». Участие в нем приняли многие известные люди: Эвелина Блёданс с сыном Сёмочкой, Ирина Хакамада с дочкой Машей, Марина Хлебникова, Наталия Гулькина. Героями ролика стали выпускники Даунсайд Ап: Настя Петрова, Мария Будина, Влад Ситдиков и другие. А также Глеб Дьяченко, Андрей Востриков, Артем Силин, оркестр «Солнечные нотки». Обязательно посмотрите его - https://www.youtube.com/watch?v=4g2NVrawm0E

Михаил Комлев, известный тележурналист и писатель, решил пойти дальше, и вместе с фотографом Алисой Принцевой сделал серию фотографий о «солнечных» детях. Открытие состоялось в октябре и вот теперь выставка пройдет в Центре толерантности.

Что значит родиться «другим»? Значит ли это быть «особенным» или же быть «ненормальным»? У мира детей нет границ, нет жестких формулировок, есть открытость и возможности, все зависит только от вашего восприятия. Посмотрите в глаза ребенка, и вы увидите глубину души маленького человека.

Регистрируйтесь и приходите 16 ноября в 18:00.
Сразу после открытия вы сможете стать участниками спектакля форум-театра «Выбор» и прочувствовать, обсудить все что вы увидели.

16 ноября 2016 (18:00 - 19:00)

• E-mail: tc@jewish-museum.ru
  • Телефон: +7 (495) 645-05-50, доб. 220