Программа Avant-Garde UPGRADE: Практическая книга
.10.02.19, 12:00
Центр авангарда Программа Avant-Garde UPGRADE: Практическая книга

Центр авангарда Еврейского музея совместно с Энциклопедией русского авангарда запускает модульную программу Avant-Garde UPGRADE

Неделя толерантности-2015
.16.11.15
Центр толерантности Неделя толерантности-2015

Неделя толерантности - ежегодная линейка премьерных и самых популярных мероприятий Центра для разной целевой аудитории. Приурочена к Международному дню толерантности - 16 ноября.

Межкультурная игра для младших школьников «Народный костюм»
.12.11.18-15.11.18, 12:00-14:00
Центр толерантности Межкультурная игра для младших школьников «Народный костюм»

Игра посвящена традициям национальной одежды. Россия, Мексика и Шотландия - путешествие в котором ребята узнают историю самых популярных костюмов этих стран.
Ближайшие игры будут проводиться с 12 по 15 ноября .
Регистрация для групп школьников 1-4 класса от 10 человек.

Технология Форум-театра: от теории к практике
.12.11.18, 15:00
Центр толерантности Технология Форум-театра: от теории к практике

Команда Центра толерантности приглашает познакомится с одним из лучших в городе социальных проектов - Интерактивный социальный театр «Форум».
Узнать технологию создания спектаклей Форум-театра и получить методическое пособие можно будет на презентации.

.29.10.15, 15:00 - 18:00
Центр толерантности Четвертый семинар из цикла научно-методических семинаров «Психолого-педагогические методы профилактики экстремизма в подростковой среде»

К участию приглашаются сотрудники образовательных организаций (педагоги, специалисты по УВР, педагоги-организаторы, психологи).

.29.04.15, 15:00 - 18:00
Центр толерантности Третий семинар из цикла научно-методических семинаров «Психолого-педагогические методы профилактики экстремизма в подростковой среде»

.19.03.15, 15:00 - 18:00
Центр толерантности Второй семинар из цикла научно-методических семинаров «Психолого-педагогические методы профилактики экстремизма в подростковой среде»