.15.09.2017
Новости Экскурсия с переводом на русский жестовый язык в Еврейском музее и центре толерантности

В Еврейском музее и центре толерантности пройдёт первая экскурсия с переводом на русский жестовый язык для глухих и слабослышащих взрослых и детей от 12 лет.

Вместе с нашими гидами вы отправитесь в увлекательное путешествие по многовековой истории еврейского народа, а также познакомятся с его культурой и религиозной традицией. Это путешествие будет не совсем обычным – самые последние достижения в области информационных технологий позволят в буквальном смысле прикоснуться к истории.

Участие в экскурсии и билет в музей бесплатны, предварительная регистрация обязательна.

Максимальное количество человек в группе – 15.