Еврейский музей и центр толерантности на фестивале «Любимое место»

.03.06.2024
Новости Еврейский музей и центр толерантности на фестивале «Любимое место»
С 3 по 10 июня 2024 года в районах Тверской, Мещанский и Марьина Роща Москвы пройдет фестиваль «Любимое место». Еврейский музей и центр толерантности принимают активное участие в событии.

Цель фестиваля — объединить жителей районов вокруг идеи любимых мест и поддержать развитие местных благотворительных инициатив. В течение недели посетителей ждут экскурсии, прогулки, встречи, разговоры и мастер-классы, которые станут отличной возможностью провести время с семьей, познакомиться с инфраструктурой района и найти новых друзей по интересам.

Для знакомства с картой любимых мест организаторы подготовили квиз.

Мероприятия Центра толерантности Еврейского музея на фестивале:

5 июня в 19:00: «Недушное лето»: вечер Open Space, стендап и психология
Регистрация по ссылке.

6 июня в 19:00: Табу-ток «Святая грешница: женщина в зеркале культурных стереотипов»
Регистрация по ссылке.

Инициатором фестиваля выступила учебная группа лидерского курса Московской школы профессиональной филантропии БФ «Друзья».

Мероприятие проходит при поддержке Центра местного сообщества «Пятерочка», Еврейского музея и центра толерантности, Музея истории ГУЛАГа, Благотворительного фонда «Лавка радостей», Школы ОРТ № 1540, ресторана Lele Kitchen&Wine и цветочного магазина «Ботаники».

Вход свободный.

Регистрация на мероприятия других организаторов по ссылке.