EN
Часы работы
  • Понедельник — четверг, воскресенье: 12:00–22:00 (кассы до 21:00)
  • Пятница: 10:00–15:00 (кассы до 14:00)
  • Суббота и еврейские праздники: выходные
  • Купить билеты
Контакты
EN

Правила посещения музея

Правила посещения музея
.07.06.2024
Новости Правила посещения музея
Уважаемые посетители,

Напоминаем о правилах посещения Еврейского музея и центра толерантности:
• Перед посещением экспозиции верхнюю одежду и крупные вещи нужно сдать в гардероб;
• В экспозиционные залы нельзя проносить крупногабаритные предметы (рюкзаки и т.д.), пищевые продукты и напитки. Их можно оставить в камере хранения;
• На территории музея нельзя находиться с животными. Исключение: вход с собакой-проводником при наличии у собаки соответствующего удостоверения проводника. Вы можете попросить миску для воды у администратора;
 При входе в экспозиционные и выставочные залы нужно предъявить смотрителям билеты на право посещения;
• В кафе «Ришон» действуют правила кашрута, в связи с чем на его территории нельзя находиться со своей едой. (Еврейский закон предъявляет ряд требований к продуктам питания и способам приготовления пищи. Кашрут — это свод правил, касающихся питания, а пища, приготовленная в соответствии с этими правилами — кошерная. В переводе с иврита слово «кошерный» означает «пригодный».)

Еврейский музей и центр толерантности придерживается принципов доступности и равных возможностей для всех аудиторий посетителей. Вы сможете найти необходимую информацию, которая позволит сделать ваше посещение музея комфортным в разделе Доступность.

Надеемся на ваше понимание!

Новости

показать все посмотреть все